Об авторе

Блогер witty_sweety


Всем привет!

Меня зовут Светлана Шкребтан! Совсем недавно я жила на берегу Финского залива близ Санкт-Петербурга в городе с романтичным названием Сосновый Бор, но в июле 2017 мы переехали жить в Москву. Я веду блог о своём личном стиле, о шопинге, о моде и шитье, а также о всяких интересных событиях и путешествиях. Я обожаю красивых людей, красивые вещи, свою семью, люблю отлично выглядеть - всё это находит отражение в моих постах:)

Мой блог называется Witty Sweety, потому что слово sweety, которое переводится с английского как конфетка, созвучно моему имени. Ну а в русском есть такая дразнилка: Светка-конфетка:) Слово же witty прилепилось как забавная рифма к sweety. Как оно переводится с английского, я писать не буду, дабы привнести долю интриги... но вы всегда можете посмотреть перевод этого слова в словаре:)

В блоге я показываю свои образы, делюсь впечатлениями, результатами своего рукотворчества и всем тем, что вдохновляет меня, и, возможно, также послужит источником вдохновения для вас! Очень хочется услышать мнение со стороны, поэтому не стесняйтесь его высказывать в комментариях:)
Добро пожаловать!

Оставайтесь со мной за пределами блога:
Follow